Дмитрий Крутиков

Чего стоит боятся в новом году? Илья - 04.10.1991

Ю*
Юлия ***

В ближайшем будущем вас ждут крупные перемены. Не начинайте новых дел, велика вероятность попасть в глупое положение, а этого допустить никак нельзя. Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

Да
Дарья

последствий грехов

Ксения Комарова

безумия. оно неотвратимо, но есть одно средство.

Дмитрий Кузькин

ничего не надо бояться ни в каком году - чего боишься то и случиться

Mint Wind

завистливых людей и не приятных перемен в жизни.