Лея Премыслер

Стоит ли жениться в 42 года иль уж нет?

Игорь Владимиров

Сегодня знакомые идут на свадьбу, ей 50, ему 55

Оляля Bd.d/s

Всегда стоит, если есть достойная кандидатура.

Ал
Александр

в любом возрасте мужчине не в коем случае не нужно жениться! даже на той женщине, которая идеально подходит! потому что есть очень большой шанс превратить ее в негодную. ЗАГС подталкивает бабу к инверсии доминирования, блядству, злоупотреблениям своими преимуществами, шантажу и проч. СДС поведению. Мужчина в официальном браке становится УЯЗВИМЫМ, ослабленным - а это мгновенно считывает самочный инстинкт. последствия понятны... "Синька" в паспорте РАЗВРАЩАЕТ бабу. согласие мужчины на ЗАГС - признание МАТРИАРХАЛЬНЫХ правил, добровольное согласие на баборабство.
опасность ЗАГСа - она даже не правовых и имущественных последствиях для мужчины, а в том САМОМНЕНИИ бабы, в ее ощущении превосходства и более широких возможностях ДОМИНИРОВАНИЯ.

Ксюша Архипова

Надо уже женится. ..

Николай Таранов

А... наконец мамочка нашлась. Тогда стоит.

Варвара Саляхова

Вопрос конечно интересный, а зачем Вам жениться?

Galina Viktorova

Стоит стоит! Даже не задумываясь взвесив все ЗА и ПРОТИВ!!!

Alex

и в 42 можно

Оля Сидоренко

В жизни нужно все попробовать, прежде чем уйти на тот свет))).

Мария Агамалян

нет не надо... поскольку вы неуверенный, мягкотелый маменькин сынок...

Иван Тучин

А может лучше - замуж? Щас это модно.

Виктор Нащинский

никогда не поздно .

Федя Вася

в самый раз.

Татьяна Рыбакова

А может повременить пока переходный возраст не закончится с этого света на тот !?!:0))))

Ирина Михайлова

Если стоИт- женись!