Nyo

купил красную икру на новый год. пробил консерванты. один Е 200 - безвредный ( обрадовался) . а другой Е-211 ++

вызывает рак. че за фигня? в магаз назад отнести что ли?) )
мне страшно) ) жалко икру-то, может не есть?

при взаимодействии с витамином С там вообще писец полный, ну так пишут.

есть ее или нет? чего с ней делать?

Ма
Мария

отдай кому-нибудь.. . чтб раком заболеть того консерванта надо ложкой без икры есть, какие все впечатлительный, просто чудо

Владимир Веретенников

Икра на Новый год.. . Жируешь)

Saper Anonymous

Отдай бомжам, проверишь результат приёма внутрь, а сам купи другую - безвредную.

Николай Фролов

купи лучше кабачковую)))

Ан
Анна

высылай мне, я поем, мне себя не жалко... чего не сделаешь для хорошего человека)

Виктория Манухина

меньше читаешь, что написано на банке, больше ешь икры!
Всё это происки конкурентов)))

Алена Чекмарева

угостить несведущих - болезни от нервов, кто не в курсе, тому простится))) )
С новым годом!

Анар Аскеров

Соседям значит отдал... И не жалко тебе их травить? Сам ешь!:)

Бауыржан

и в чем вопрос?: