Юл
Юлия

Кто такой АТишник, и что он может сделать врагу?

Victori Ice

Кувалдой по башке дать!

Наталия Гончарова

любой айтишнег может в рагу.

Наталья Трусова

IT - компьютерный специалист. Бывает разный. Дизайнер, например, карикатуру на врага нарисует, верстальщик тиснет компромат в газете и т. п. А вообще вопрос, конечно у вас бессмысленный.

Егор

Он ему покажет синий экран смерти, а потом хард отформатирует по полной

Александра

Специалист по компьютерам.

А что может сделать?
А всё что хочешь. Вот нашу страну на мелкософт подсадили. И все довольные пиратки ставят пользуются, а не вдомёк что винда - наверняка содержит закладки от пентагона и офис тоже.

Вот в самый не подходящий момент все компы заблокируются разом и что?
Полный пИпец всему. Всё встало.