Андрей Щипилов

Как лишить врага всего и сделать нищету?

зовут Алина 18 мая 83

Максим Драпов

Относитесь к людям так как вы хотите чтобы относились к вам. Если вы хотите зла кому то то в первую очередь получите сами то что желаете другим.

Bzt Bzt

Для начала следует осознать, что если кому это и нужно, тот и должен, овладев необходимыми знаниями (сейчас литературы достаточно для этого) , заняться подобным - получится на столько, на сколько человек заслуживает наказания.

Ангелина Кролевцова

Лучше простить и если Ва действительно сделали плохо-человек все равно будет наказан.