Ох
Охренеть

как открыть денежные чакры нищета задолбала.

чакры есть на благополучие материальное. как их открыть?

Ма
Марина

Именно денежных чакр нет =))
Даже анахата все же не настолько на деньги ориентирована )))

Леонид Горюнов

нет такого у человека, выдумка это... можете сами про чакры прочесть, 7 основных, имеющих проекционную связь с физ. телом, и пара не имеющих. плюсом кучка парных менее крупных. с деньгами напрямую не связана ни одна.

Ульяна Беляева

Сначала надо почиститься, и сделать настройку чакр на чистые вибрации .
А открываются они сами по ходу развития человека .Насильно их нельзя открыть, Да и отдельно одну или две чакры не открывают. Вся система нормально работает только в гармонии, иначе беда будет

Mamed Mamedov

Работать! Работать! Работать! И деньги будут!

Любовь Чапурина

Для начала нужно с себя убрать весь негатив, порчу. Только тогда думать об остальном.

Иван

Есть эгрегор денег. Но он похож на замужнюю даму, которая контактирует с ограниченным кругом людей. И на все грязные предложения со стороны отвечает отказом. Чтобы войти в круг избранных много чего надо в себе пооткрывать и позакрывать. В том числе и чакры. Иначе миллиардерами не были бы только ленивые.

Алена Макуха

Увы таких нет. Но найдутся пройдохи которые пообещают за приличное вознаграждение. Не хлебом единым жив человек.