Лена

Как открыть макушечную чакру?

Аня Лазарева

Для начала посадите семя и пусть оно прорастет сквозь ил, мутную воду и только тогда он раскроется над водой!

Роман Жихарь

берётся кирпич....

Serega Molot

никак. что бы дойти до этого.. . нужно многое изменить

Алексей Скоробогатов

Необходимо отбросить все мысли, сосредоточиться над теменем - всё внимание должно быть там. . и ждать. Почувствуете как на темя опустилось что-то твёрдое и начинает пробиваться внутрь тела. Немного болезненно. Опускается импульсами, как бы пробивается толчками. Затем, когда эти толчки дойдут до уровня сердца, вас захватит магнитная энергия и будет вами управлять - наклонять из стороны в сторону и т. д. Попытайтесь "захватить" её и направить вниз к ногам. Так потечёт тёплая, нежная, как водичка, космическая энергия. Потом вокруг головы будет магнитное кольцо - вы его будете чувствовать. Всё тело наполнится энергией, силой и здоровьем. Дальше работайте с ней. По мере обретения опыта, эта энергия уже без всякой боли будет временами протекать через вас.

Павел Васильев

чакры - "мышцы" духовные. Так что только медитации

Татьяна Мурашова

кто потом закрывать будет?

Елена Тарасова

Моня топориком...

К*
Катерина***** ***

ПЕНИЕМ МАНТРЫ ОМ

Юра Черников

Сядьте раслабтесь, прочуствуйте каждый пальчик ноги, руки, потом представьте что вы сухая губка, которую положили в воду и мысленно от ног прочуствуйтеи как ваше тело набирается водой, жизнью, она медленно от ног поднимается к голове, и вы понимаете что живете. Можно вот так вот!!!

Д*
Дмитрий **********

Она и так постоянно открыта. Благодаря ей формируется верхняя доля биополя. Благодаря первой чакре формируется нижняя доля биополя. Внимательно смотрите рисунок