Мистика, эзотерика

Что будет если открыть все чакры ?

Просто космическая энергия через темя начнёт протекать по всему телу. Наберётесь силы и здоровья. Чакры это же нервные центры в позвоночнике (спинной мозг), которые связаны со всеми органами тела - сердцем, почками, мозгом и т. д. Посмотрите медицинскую энциклопедию. Так что всё нормально.
Юлия Маркова
Лучший ответ
Роза Срывова единственно-разумный ответ
станешь богом
Gulbanu Ali
Водопад эмоций)
Через открытые дырки вытечет в космос вся энергия.
Лариса Орлянская РАЗВЕ НЕ НАОБОРОТ?
простой человек не выдержит
Люба Ларюшкина
Задница отвалится.
Ольга Климова
крыша съедет....
Жанна Бешенцева приведите пример, как именно съедет?
Нирвана.
Ольга Хоботова
Покинешь тело
Продует.
поедет не крыша.. ее просто не останется - богам тоже крышку снесет
Люди вокруг не смогут возле тебя находится и терпеть тебя.
Сгорит заживо от мощных энергий!
Индивидуально,
у некоторые один лепесток на какой нибудь чакре шевельнется
и они уже бегут психическому доктору жаловаться
Сразу все не откроются. Работа идет поэтапно.
Для начало уничтожь своих внутренних врагов с нижних чакр, чтобы открыть путь к верхним.
Lena Tikhonova
"Люди в невежестве думают, что открытые центры дают величайшие возможности и радость. Но думающие так забывают, что зажженные чакры, открытые воздействию тончайших энергий, также открыты для ядовитых эманаций тверди земной, что все несовершенства окружающего мира явно и тяжко заставляют вибрировать центры, ибо ощущаемы яро. Ноша мира сего велика и, поистине, надо быть гигантом духа, чтобы не сломиться под тягостью этой непомерной ноши. И не только не склониться, но и сохранить радость, и устремление, и бодрость, и неувядаемую свежесть духа. "
станешь хокаге
щщастье будет
станешь новым Аватаром.
Уши как у осла вырастут... с рогами
говорят, это нереально сложно