Юлия Ха

почему так много врагов

у меня постоянно есть враги, я пытаюсь с ними бороться разными методами, иногда получалось из врага сделать не друга, конечно, но человека с которым приятно общаться, иногда приходилось мстить, но я почему то их всегда имею, в отличии от друзей.

Ярослав Филиппов

у всех есть враги, не вы одна такая на этом белом свете

L Listiniya

Потому что мир несовершенен, да и сам человек делает себе врагов провоцируя других на зависть или другие искушения.