Николай Фомин

Маги! А приворот можно сделать лишь на знакомого человека. Вы согласны?

Игорь Бабаев

Нет, если у этого человека аура не забита

Ан
Анаст

Нет, не только.

Пример...Фанаты ухитряются "приворожить" к кумиру, даже будучи не знакомыми с ними лично... Я говорю не образно, а буквально...

Отсюда такая погоня за его личными вещами, прядью волос и т.п....(не говоря уже об автографах)... за вещами, полученными не обязательно при личном контакте...фетишизм тоже отсюда выплывает...

В старину, в древности, - придворные чародеи умели привораживать коронованных особ (принцев к принцессам), находящихся на расстоянии

и лично не знакомых друг с другом...

"Материалами" могло служить - что угодно.

Очень сильно и убедительно они это делали.

Сергей Журавлев

сила приворота зависит от силы и умения мага !!!и не важно к кому ,,,

Лилия Амелина

нет, не только на знакомого