Памповая Птица

Добрый вечер. Могу ли я узнать на каком сайте я могу найти, обучающие видео курсы по ремонту бытовой технике.

Ли Иодо

Вряд ли где. Запросто можете нахвататься вредных советов от ламеров.
Для этого есть форумы, где общаются специалисты. Тем более, что большинство фирм на свою продукцию техническую документацию не выкладывают в свободный доступ.
Во многих спецфорумах есть разделы "Для новичков". Начинать надо оттуда, при условии, что кое-какие знания и опыт уже имеется.

Михаил Fox

Пишешь в поисковой строке ВИДЕО КУРСЫ и т. д или что -либо подобное, что - нибудь найдется!

Семакова

а ремонт стиральной машины или электроплиты вы уже не разделяете? по каждому конкретному прибору целые курсы и учебники. врятли вы найдёте видео курс универсальный для всего. пишите конкретно какой прибор желаете чинить и вперёд!