Роман Афанасьев

Экзамен по философии. Вам попадается вопрос: Какое пиво предпочитал Карл Маркс? Всё,провалились...

Все провалили экзамен. На пересдачу!

Натуська Булатова

Карл Маркс предпочитал пиво с раками. Отсюда у всех комми - красные флажки. И отсюда, коммунизм - такая жопа.
Что и требовалось ответить. Пять баллов. Зачет. И красный (блин) диплом.

Ульяна Казакова

У меня тоже диплом красный. Но о Марксе я знаю совсем другое. Про пиво нам не говорили, зато я знаю, откуда берётся прибавочная стоимость. А нобелевские лауреаты не знали. И утверждали, что мир вступил в эпоху бескризисного развития.
Хоть бы премии вернули...

Валентин

Ну, и какое? Он, по ходу, ващее не пил из идейных соображений.

Александр Тумашов

Он пил в молодости эль - пиво с большим осадком :))

Руслан

«Tuborg» — пиво, известное и любимое во всем мире, среди настоящих почитателей и знатоков этого древнейшего напитка. «Tuborg» является ведущим международным брендом, представленным более чем в 100 странах мира. Tuborg GREEN»: Просто потяни за кольцо! Там где «Tuborg» — всегда весело, ведь Tuborg — это начало GREENдиозного настроения!