Л.
Любовь ......

А какое пиво (Стаут) вы предпочитаете?

Никогда не думал, что буду разбираться в пиве, но недавно поймал себя на мысле, что у меня в мире пива есть предпочтения, лично я например начал видеть разницу. Жатетский гусь мне показался полной фигней, действительно понравился Велкопоповецкий Козел, считаю его достойным пивом, а что нравится вам? И что вы бы могли посоветовать? Какая марка нравится больше? Какая страна производитель? Ирландия? Германия? Чехия? Аргументируйте.

Юлия

Бне больше всего нравится Bad

Алексей Илюхин

Нет ничего вкуснее на свете разливного пива Pilsner Urquell

Ва
Валидол

А мы больше по водочке прикалываемся..

Андрей Полозов

Пиво пью редко, и разницу марок не ощущаю. Не нравится, когда у пива тяжелый вкус, отдающий столярным клеем или желатином. Почему-то это не зависит от марки. Может отлично пойти и Сибирская корона.
Но пиво пью только в ресторане.