Алексей

Вы пиво с чем предпочитаете? И когда?

Мы любим на выходные сходить куда-нибудь днем, в ТЦ или гости, а вечером достаем холодненький пивасик, кладем в тарелочки соленые орешки, колечки кальмара, сушеную рыбку и чипсики и поехали. Еще при этом играем во что-нибудь или по телевизору что-то смотрим и бурно обсуждаем. Бли-и-ин, немного скучновато, но у нас малыш, спать уложим и вот наше вечернее развлечение на пока что. Да и редко мы этим балуемся. Хоть вы меня порадуйте, напишите как вы с компанией любите потрындеть за бокальчиком-другим, а может вы выезжаете куда-нибудь, на турбазу например? Как развлекаетесь-то? Я хоть пооблизываюсь немножко )))

То-о-очно, сегодня же пятница! А я и забыла ))) Так получается немного в тему ))))

Олег

Я - с водкой.
После шампанского.

Алексей Семин

Когда тепло, гуляя с собаками пьем пиво))) ) Под суши берем пивко, ну и конечно летом на пляж)))) ) Даааа сейчас как-то холодновато для пива.. но пятница, тааааккк начинаю отсчет до конца раб. дня)))))

Alex

Рыба, роллы.
Когда друзья приходят, ну или мы к ним.)

Дмитрий Басков

я предпочитаю с сиЛеткой и ржаным хлебом

Tigran Arutunyan

Пивасик конечно же с воблой или желтым полосатиком!!!)) ) дома не интересно) обычно в компании развлекаемся- играем в диксит, пантомимы, мафию. Сидим в кафе или у кого нибудь в гостях, едем на дачу.
Сегодня вот наконецто поеду забирать диплом, встретимся с девчонками и пойдем какой нибдуь суши бар, там посидим, отметим, после может поедем на ночь мафии. Ребенок остантся с бабушкой, а вечером муж придет, примет эстафету.

Инна Рафикова

с криветками и причём вечером в пятницу

Макс Цорионов

Пиво с косяком.... отлично дает кайф.

Константин Лабзин

пивко у нас летом хорошо идёт.... на даче, с друзьями ...и с сушёной рыбкой.... кальмар колечками из пачек тоже за милую душу идёт....

Vadim

Мы раньше ходили куда-н, теперь ждем маленького, не хочется. А так или с подругами отдыхала где-н, или к ним в гости потрындеть заезжала, вкусняшек накупали и болакали долго и упорно.

Алексей Муравьёв

да много можно всего придумать была бы фантазия, в интернете поищите, думаю много всего найдёте

Кристюша

Люблю пиво только свежее.

Ирина Агеева

не знаю разно

Jo
Jonni

пиво не пью

Виктория Цеквава(Тыняная)

Очень люблю светлое пиво под "мундирочку" с селёдочкой!

Татьяна Телегина

Я сейчас хочу.. и без всего, либо с кусочком козьего сыра (спасибо вто, хана нашему сельскому хозяйству) . Пятница, всё фигово.. я в разнос пошла. Муж сказал, что пока пюре не поест, никуда не пойдет.

Александр Савельев

С селёдкой -для меня это наивысший кайф) )
Могу и одна перед теликом дёрнуть пару -тройку бутылочек.