На
Надя

каккие сорта пива предпочитаете? с добрым утром!

по мне, так должно быть свежее и холодное!
....а всё остальное от лукавого:))

Игорь Летов

Уральский мастер
Охота
Балтика

Сергей Бузин

от пива у мижика сиськи и живот растут, это по бабски

Ел
Елена

Холодные и свежие.
Привет! ))

Александр Антошин

Чешское черное: -)
Нытик верно заметил, что мужчинам пиво употреблять нельзя.
В пиве, кроме полезных веществ - есть вредные. А для мужчин вредно втройне- подавляет выработку тестостерона. Не буду говорить о том, что может страдать сердце и мозг, желудок, печень, почки - это известно всем. Плюс в самом пиве присутствуют фитоэстрогены - вещества, аналогичные женским половым гормонам. Всё это вместе приводит к изменениям как внешности мужчины, так и деятельности его половых желез на женский манер. В результате вред пива проявляется в том, что у мужчины округляются плечи, увеличивается в объёме живот (недаром его называют "пивным") уменьшается оволосение тела и лица. Увеличивается грудь, а в тяжёлых случаях даже жидкость типа молозива может выделяться аналогично тому, как это происходит у женщин после родов. Вред пива, причиняемый яичкам, и снижение тестостерона ведут не только к снижению потенции, но и к ухудшению качества спермы -откуда прямая дорога к бесплодию. И если раньше в отсутствии детей чаще были "виноваты" женщины, то в наше время половина бесплодных пар являются таковыми из-за неспособности к зачатию именно мужчин. Все хорошо умерено, пейте пиво, как деликатес - редко и мало.

Настя

одним словом ОХОТА))))

Алексей Шаталов

Сорта по-барабану... Побольше и покрепче.

Антон

хорошее

Владимир Белов

Темное специальное в Дрездене ( Германия).

Та
Татьяна

от пива, я хожу криво
Живот растет, а кончик сохнет

Татьяна Ким

Пльзень, Гамбринус

Виктор Швец

только немецкие и задорого - чехи охерели со cвоим Козлом - это не пиво

Егор Селихов

Влад вы уже выпили. . пива.
"Вред пива для человеческого организма очень обширен. Погибают клетки головного мозга (которые, отмирая, выходят с мочой) . " http://beerbook.ru/vred.htm

Александр Дудин

С добрым утром! Предпочитаю "Праздрой", но не пила его уже лет ...

Анна Лобко

Битбургер, но самое лучшее это на крестовой горе (Кройцберг) в Германии, там монахи пиво сами варят одна литровая кружка стоила тогда 10 марок! К пиву можно взять чёрный хлеб с твёрдым сыром посыпаным красным перцем, подаётся оно кристально чистое и холодное как лёд, обпивание и обьедение.))

Ел
Елдос

Я уже забыл не только вкус, но и названье хорошего пива. То что нам впихивают, даже по большой цене, просто помои.

Андрей Сазонов

Мне что пиво, что моча ослиная - ни то, ни другое не пью

Ка
Катя

Зиберт, Оболонь.

Ел
Елена

Зеленое пиво

Анюта

Хугарден - белое нефильтрованое. К сожалению, встретить оригинальный вкус Хугарден в Киеве проблемно, знаю всего два заведения, в остальных под этим брендом шмурдяк перекисший или разбавленный подают.

Белый Лев - оригинальный вкус и благодаря низкой цене оно не застаивается подолгу, потому ниже вероятность испугать свой желудок дрожжами, но от разбавленной бодяги никто не застрахует.

Шульц - фирменное пиво, готовящееся прямо в заведении. Много сортов, все уникальны и каждый найдет для себя напиток по душе. В заведении постоянно трудится немецкий пивовар, который лично следит за качеством пива, если очень интересно, весь процесс можно наблюдать лично, так как цистерны стоят за стеклянными стенами и маршрут от них до барной стойки виден как на ладони, вероятность разбавленного пива - ноль!

PS: и таки да, как заметили еще пару человек, пиво пагубно действует на мужской организм, так что если уж и гнобить его, то только качественным пивом 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

Я пиво выбираю по производителю, а не по марке. Анапское самое лучшее и кировское, "Вятич".