Артём Лапковский

Если Вы на расстоянии 2х метров пристально изучаете каждую клеточку Человека. . целых 20 минут, а Он этого не ощущает +

+ Не Ваш Человек? Дерево?. . а может день не Ваш?

.. ИЛИ ЧТО?

Максим

Или хорошо маскируется)))

Мария Пиганова

скорее всего вы патологоанатом)

Rina Pet

2 metra ato mnogo,ea izuchaiu chelovaka gorazdo blije...Chto on oshiushaet,ne znaiu..sposhu v drugoi raz..

Капитолина Шакирова

Два варианта: либо его нервная система и мозг очень сильно загружены решением каких-то своих проблем или какими-то эмоциями, либо - он просто делает вид, что не замечает этого, а на самом деле все прекрасно видит и наблюдает за Вами и вашими дальнейшими действиями ...)))

Ол
Ольга

Между Вами не существует никакой связи.

Наташа Шатилова

Продолжайте изучать, когда начнете прожигать в нем дыру своим пристальным взглядом, то он должен среагировать хотя бы на ожог)))) ) А вообще время покажет Ваш он или нет. Можно звезды с неба доставать одному, а в итоге второй половиной будет другой и наоборот и т. д.

Илья Гордеев

Значит вы патологоанатом. 🙂