Aleko Cxadadze

изминение разрешения в adobe premier

Совсем не разбираюсь в обработке видео и в adobe premier. У меня есть видео. При открытии в klite kodek midia pack - окно видео большое, а само изображение в нем в маленьком квадратике. Есть программа adobe premier. Я хотел бы растянуть это видео.

Катерина Азарова

K-Lite хорош для ПРОСМОТРА, но не для кодирования. Забудь про него.
Для растяжения видео в Премьере есть инструмент "масштабирование", но для начала не плохо бы знать его (видео) изначальные параметры, и настройки проекта.