Ольга Иванова

белорусский паспорт сойдет за загран?

если у человека белорусский паспорт на трех языках- русском, белорусском и английском, он сойдет за загран, если куда то выехать?

Ира Алёхина

Паспорт гражданина Республики Беларусь — документ, выдаваемый гражданам Республики Беларусь для внутреннего пользования и для осуществления поездок за границу. В отличие от Украины и России, в Беларуси отсутствует внутренний паспорт.