Анна Рагулина

Почему программисты получают дохрена и у них напряг с девушками, а какой то слесарь имеет до хрена девушек? С нищей зп

Я вот как раз слесарь. посмотри на мою рожу и ты поймешь что с меня программист как с тебя шалава

Добрый тигр-))... ты сам понял что написал? мудозвон лол

Prommitey, прочитай дружочек про сео) или статью за 3 месяца на квартиру в центре Москвы. ) Слесарь курит в 10км сторонке

Татьяна Сафрина

Ну намудрили. . налицо у Вас явная обида к знакомому слесарю)) )

Екатерина Люст

слесарный инструмент большой:)

Латиф Муродов

ты и есть шалава, слесарем можно срубать нормально денег и много знакомых у кот жены дети, ты епало проще сделай и девушки потянутся)

Елена Мирзоева

)))) Всёж с горя ...Вот ты можеш открыть порнушку и в уверености что зарплата, хотя на самом деле получка подрочить ...
А слесарь не может ) ...вот бедалаге и приходится довольствоватся тем что есть ...Реалом ! ,со всеми веречискими рисками, текучка то дай бог ...
Кстати про нищ зп -эт ты зря )))) ,я тут на медне одному 300 евро дал за ремонт, тут с дяди там с дяди, вот и считай кто чем дышит ...

Иришка Круглова

потому что среди программистов много ммм ну как сказать мягко.. . не сексуальных

Екатерина Пушкарева

Где ж найти программиста, а я бы от него не отказалась.

Наталья Иващенко

Иногда вокруг слесарей такой контингент дам, что тут не завидовать, а ужаснуться можно))