Игорь

Подскажите, пожалуйста название песни. Вчера утром по радио услышала. Это какая то песня из 80 или 90-х. Поет мужчина. П

Вчера утром по радио услышала. Это какая то песня из 80 или 90-х. Поет мужчина. Поет о девушке, что она не приступна, он смотрит на нее со стороны, она проходит по улице мимо, она очень красива, он хочет быть только с ней... и что-то все в этом духе)

по-русски пел

ради городская волна или юмор фм или ретро. это было с 7 до 9 утра. 26.12

не, точно не Антонов.

Алексей Маширин

По-русски поет или по-английски?

Ирина Злобина

Для меня нет тебя прекрасней
Но ловлю я твой взор напрасно
Как виденье неуловима
Каждый день ты проходишь мимо...

Егор Лыткин

Название радиостанции в студию и примерное время воспроизведения.