Александр Детков

Google chrome cashe--->html-history

доброго времени суток 🙂
вопрос таков
все знают сайт наверно ask.fm ну так вот когда чел ответил на пару вопрос я нажал на них и они появились после обновил страницу (нифига не прочитав :D) ну так вот гугли гуглил понаходил софтну для вырезки видео и музы из кэша а о записях сайтах ничего... кто знает что можно сделать и как узнать ?
слышал можно просмотреть текст через "sqlitestudio"
http://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/70j0ieh3Rvc
но выдает ошибку....

Екатерина Сухова

Без клика на сайт нихрнена из твоего вопроса не понятно)))