Илюшка

Посоветуйте. !!Капитанам вход запрещен!!!!

Посоветуйте классную, малоизвестную игру, НЕ НАДО МНЕ ПРИСЫЛАТЬ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ ПРОДАЖ ТИПА КОДА, КАПИТАНАМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН! Особенно ценю инди игрушки 🙂 Заранее спасибо :3

Кристинка

попробуй сингуларити. старая но мне нравится. а еще снайпер илиты2 тоже заебись но новая

Екатерина Рудакова

Поиграй в the lord of the ring ) какую часть сам выбери! ! просто игрушки олдскул но память о них....