Иван

На кинотеатре+кафе надпись "вход с колясками запрещен"

Как доказать, что не смотря на то, что это частная территория - они нарушают права ребенка?!

Ярослава

А если у них денег (и мозгов) не хватает на нормальный пол, то им ваши права как об стенку горох.

Андрей

Они никак не нарушают права ребёнка.
Это родители нарушают пытаясь впихнуть ребенка в душный кинотеатр

Арнольд Анистархов

Предъявить им конкретный статью, закон и на камеру все, если есть возможность. Я бы так делал.

Tommy Haku

Кинотеатр не приспособлен для просмотра фильмов детьми, находящимися в детских колясках! А раз так, владельцы правы - нет условий - нет услуги И НИКТО ИХ НЕ ЗАСТАВИТ НАСИЛЬНО ИХ ОКАЗЫВАТЬ, ХОТЬ СНИМАЙ НА КАМЕРУ, ХОТЬ НЕ СНИМАЙ!