Петрович .

Моралофагам вход запрещен

Прошу относиться серьезно к вопросу, и ненужно писать, что это неправильно и т. п. У меня не традиционная ориентация. Встретила девушку, очень сильно понравилась, думаю о ней постоянно. Со мной такое впервые. Засыпаю все мысли о ней, просыпаюсь аналогично. Но я не могу понять, одевается она как парень, ведет себя соответствующе, но это ничего мне не говорит. Признаться боюсь, вдруг она гетеро, и непонятно как отреагирует.
Что мне делать?

Маня Паршина

что такого-спроси и все.. . я сугубо гетеро и одеваюсь женственно. . но мне задавали такие вопросы... ответ нет-это ж не оскорбление.

Владислава

ждете доброго слова? !
а нету

Маргарита Васильева

Что делать, что делать.. . Перестать троллить

Ваня Власов

Причём здесь мораль вообще? Мне непонятно, зачем создавать из этого проблему и ныть на весь мир - вот что удивляет. Вам нравится страдать - ну и страдайте. Вы сами выбрали этот путь. Никто вас не тащил в эту сторону.