Яна Яночка

Пожалуйста, напишите кто-нибудь чит-коды на игру "Ice age 3: Dawn the dinosaurs"!

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь читы на все кристаллы, кроме синих (я играю на непрошитой PlayStation 2, поэтому не предлагайте трейнеры).

Бакытбек Ныязбеков

К сожалению, во всемирной сети нет подобных кодов !!!Но возможно через время коды появиться !