Виктория

SIMS3.Коды Подскажите, пожалуйста, существуют ли коды на одежду в The Sims 3? Если да, то, пожалуйста, напишите их 🙂.

Ирина

Код, добавляющий рабочую одежду и форму обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа» в Sims 3 (on — включить код, off — выключить код) unlockOutfits on/off

Елена Дудина

Есть дополнения на одежду. Вот торрент тут есть все дополнения: [ссылка появится после проверки модератором]