Юлия Шаламова

игра называется Naruto The Setting Dawn v2.4

слушайте рябят у меня такая проблема запускаю игру всё нормально при старте персонажи смотрят в право когда иду вправо всё норм только начинаю идти влево сразу глюки: сам персонаж не поворачивается перед ним зелёная линия и сам персонаж мигает у другана комп слабее но оська win 7

Екатeрина Иванова

вы с этим ничего не сделаете, просто на некотоых компьютерах она так работает,
попробуйте скачать другие версии игры, этих Setting Dawn'ов просто тьма всяких разных..