Настя Злобина

Как называются эти программы

Иконки программ на картинке

1. В какой стране был разработан Skype?
2. Выходцы из какой известной компании принимали участие в разработке Google Chrome?
3. Без какого ПО не обойтись пользователям продуктов компании Apple?
4. Какую "чистящую" программу разработала компания, название которой переводится как "грушевидной формы"?
5. Программа, название которой начинается на 12 букву греческого алфавита.
6. Какой известный мессенджер имеет логотип виде ромашки?
7. На значке какой программы, изображен горящий амфитеатр?
8. В каком "кухонном электроприборе" можно создать трёхмерное компьютерную графику?

Арт К

8 дубльгис
31 ArtMoney
33 Pascal вроди
1 Usb подключение
13 интернет подключение

Александр

30-ааббуу фин ридер
31-арт моней

Анна Павлова

26 - Ontrack EasyRecovery Professional