Алексей 10

как называется программа для ноутбука

вообщем переустановил винду, раньше когда нажимал кнопки вай фай, громкость и другие на мониторе отображался визуальная картинка щас нету.
ноут бук паскард белл.

Алексей Горелов

Это называются драйвера. Находятся на сайте паскард белл под твой ноут и ОС

Кн
Кнопочка

Драйвер она называется. Воткни диск, котрый шел с ноутом, и поставь там все.
При отсутствии диска-делай как написал пост №1. Почему то диск с дровами многие считают бестолковой вещью, и "теряют" на 3-й день после покупки ноута.

P.S Не пользуйся программой Драйвер пак Солюшн и аналогичными-большинство из них - ВРЕДОНОСНЫЕ.