Ольга Яблокова

Ноутбук сворачивает программы.

Такая неприятная вещь: при работе полноэкранных программ - через какое-то время (минут 15) ноут сворачивает программу и возвращает пользователя на рабочий стол. Это можно как-то устранить?

Алексей Куликов

3G модемом пользуешься? Если да, то тогда всё понятно. Приложения сворачивает процесс ouc.exe если его убить в диспетчере задач, то сворачивания прекратятся. При каждом запуске компьютера или программы модема нужно будет завершать этот процесс или удалить ПО от 3G модема.

Ольга Медведева

Да, это Коннект Менеджер от МТС так любит поступать...

Валентина Парий

Скриншоты бы сделал или кино снял, чтоб понять что там за фигня происходит