Николай Фомин

Подскажите пожалуйста программу для ноутбука.

Нужно чтобы в ноуте после зарядки аккумулятора на 100% зарядка прекращалась и далее бук работал от сети.

Да неудобно часто вынимать батарею, когда часто приходится брать его куда-либо. И не хочется чтобы если уж стоит он на зарядке, батарея лишний раз не портилась.

Alex Ivanov - есть такая прога.

Dasha Ostanina

зачем батарея не возьмет более чем ей надо и пусть она стоит выполняя роль сглаживающего фильтра

Марина Авдеева

Ну не придумали еще такой проги)))))

Роман Афанасьев

а если батарейку вынуть, ну или на ноуте может естьтакая функция....