Павел

Наполнить ноутбук программами

Купила ноут. Но он пустой. нет ничего. Где взять программы, чтобы залить их туда. И какие нужно для нормальной работы?

Марина

БЕЛOFF WPI 2011.03 http://soft-best.ws/1158626265-beloff-wpi-2011.03.html

БЕЛOFF WPI 2011.03

Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко и удобно использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI.

Екатерина Шукаева

У меня - FSViewer, CCleaner, Winrar, Говорилка, STDU Viever, и главная у тебя та прога, которая восстановит систему полностью, вроде во всех ноутах она сразу имеется, от фирмы-производителя, - переставлять придется, это очень быстро и просто. Но она сносит весь диск С, дик С попроси, что бы тебе его уменьшили и главное - Твоё Ценное Туда не пиши, или быстренько переноси на диск Д или ДВД. Будет тогда всё предельно просто. Всегда слышно - многие мучаются - у меня то, у меня сё.. А у меня - ни-ког-да. Ну то есть через 7 минут всё новое, совсем идеальное. . В плохом случае включаешь комп и кнопочкой сразу эту прогу вызываешь, а она - "бессмертна"..

Алексей Симонов

Вот сайт: http://useroff.com/kakie-nuzhny-programmy-posle-ustanovki-windows.html .Скачать можно с любого сайта просто введи в гугле что надо;)