Дм
Дмитрий

Программа как называется?!

Вообще это программа передаёт изображение с одного компа на другой только там, блин трудно объеснить но попробую, вообщем ты можешь тоже самое что и на своём компе, при показе монитора требует вроде 2 ключа которые даютс\ рандомно каждый разз

Константин Попов

Никуя из твоего описания не ясно. Если удаленно зайти в чужой компьютер то она тут

Зоя Антоновская

это программа с помощью которой вы можете на растоянии управлеть компьютером своего друга это ТИМВЬЮВЕР

Ирина Белозерова

ТиамВиевер 8

Алексей Фоменко

Удалённое управление компьютером что ли? Если да, то теамвьювер