Светлана Корнишова

Правда существуют волшебные кошельки Webmany и типо удвоятся деньги? подскажите плиз. подскажите плиз

Ан
Анна

Нет, не правда

Антон Юмаев

Таких нет. Вас обманули.

Нина

Это лохотрон.

Евгений Бардюк

Ебать ты лох

Елена Харитонова

Размечтался!

Елена Трелина

это пправда, но не больше 25$

На
Наталья

Конечно существуют! И дед Мороз существует! Не верь никому - верь в сказку!

Юлия Куранова

Ну в Webmany может и есть такие кошельки, а вот в WebMoney таких кошельков нет.

Ирина Румянцева

а как ты думаешь, если у создателей таких кошельков деньги, чтобы всем страждущим выплачивать? Это же элементарно.

Анна Кипоренко

Правда, зовут лохотрон .