Марина

народ можно-ли вместо видеокарты ддр2 поставить ддр5 а вобще все заточено под ддр2

Виктория

Если руки не кривые, то можно!

Ольга Шевченко

Память материнки и память видеокарты могут быть разными

Алексей Антипов

Видюху любую ставь. (лишь бы в слот влезла)

Имран Кхан

Видеокарту берешь на ддр5, а вот системную оперативную память только ддр2

Vlad Kokorin

Пофиг какая память на видео! Главное чтобы подходила по разъёму на матери и блок питания вытягтвал (ещё у видеокарты может быть дополнит питание 6 пин/8 пин тогда у бп тоже должен быть коннектор) да и проц должен быть более-менее! Под слабый проц нет смысла брать мощное видео! Если у тебя Core2Duo то хватит и Radeon7770 или GTX650!Если 4 ядра то Radeon 7850 или GTX660(мошнее)! А если какой нибудь атлон X2 то выше 7750 брать нет смысла

Анна Долгих

вообщем главное чтоб слот не agp был и все