Ольга Сенниковская

Можно ли все таки ддр2 и ддр3 использовать вместе? Ссылка

Здесь на сайте пишут что нельзя„ а в описании можно на сайте асрок

Посмотрите на сайте асрок пронее здесь просто ссылку нельзя публиковать
Мне сейчас это важно знать

Имеется 4 разьема, два на ддр2 и еще 2 на ддр3

Сергей Каргин

Сноска с сайта производителя твоей мат. платы. А ты доказываешь обратное.

Сидор Квакин

Нет. В описании на оф. сайте написано - нельзя

Алексей Пасечный

можно только одного типа, либо другого

Dasha Maslikova

Это технически невозможно. ддр2 и ддр3 имеют разные разъемы.

Hiкмат Тurовоv

Не реально подключить к разему ддр2, правильно описал тебе профессионал ,

Мажинова Оксана

Вряд ли, частоты разные, да и зачем?
То есть на один канал приходится по одному разъему ддр2 и по одному ддр3?

Игорь Арсенин

Если мать имеет слоты ДДР2 и ДДР3, то использовать одновременно их не получится.
Либо ДДР2 либо ДДР3.
Вкурил.

Денис Бетономешалка

Нет. Тебе уже ответили почему.