Дмитрий Громов

Что делать если у меня член 9см в 17лет, это норма?

Елена

При эрекции?

Ал
Альбина

маловато будет

Ок
Оксана

надо вытягивать

Sw
Sweet

Одна моя знакомая, 17 лет, на мой вопрос о том, какой лучше - толстый и короткий или тонкий и длинный, ответила:
- Тот, что дольше стоИт.
Это было в затёртом 1967 году, мне было 12 лет...и после этого ещё кто-то говорит что в СССР секса не было...)))

Ан
Анна

не член а хуй

Мария

Купи накладной.

Ан
Анна

Длина члена передается по наследству. Так что скорее всего у папы тоже 9 см. Что не помешало ему завести семью и родить ребенка.

Владимир

Привесь гирьку

Валя

коротковатый у тебя член, дрочи почаще и вырастет(шутка)