Ольга Егорова

Показания и противопоказания по физической культуре при травме бедра, Где найти или может есть медики кто подскажет.

Показания и противопоказания по физической культуре при травме бедра, Где найти или может есть медики кто подскажет, очень нужно, заранее благодарю.

Ion Zavtoni

Уважаемый Сёма! Такого диагноза, как "травма бедра" не существует. Назовите конкретный диагноз и будет Вам конкретный ответ.

Оксана Залецкая

Ортопед-травматолог вашей поликлиники направит куда надо.