Наталья Кулеш(Гаврилова)

Посоветуйте, где найти медиков, готовых делиться знаниями

Меня интересуют некоторые сведения в области неврологии. Также в области нейрофизиологии. На вопросы, заданные здесь, часто отвечают, что нужно обращаться к врачу. Это вместо ответов по существу. При этом отвечающих не интересует, что я не за диагнозом сюда пришел. Мне просто нужна информация. Пожалуйста.

Ок
Оксана

возможно вас заинтересует книга .. трихомонада и токсоплазма- опасный тандем ..автор москвичка-химик свищёва т. я . \ изд. ..диля .. с-пб \
там о причине и опыт многолетний есть .неофициальная -если интересно конечно . врачам это не выгодно вылечить и всё . нужна долгая кормушка .