Алексей

зачем медикам понтоватьcя знаниями в др. областях?

Я бы поняла, если бы они хвастались своими знаниями в медицине.. . Хоть пригодиться, тем более всего знать невозможно! но в таком случае, зачем им засорять голову ненужной информацией?
Спрашиваю, зачем терапевтам или психологам нужно несколько лет матана, а стоматологам и семестра хватит. .
кроме как "в школе плохо учат" они ничего ответить не смогли. .
Интересуюсь, смогут ли они составить прямо-таки КОНКУРЕНЦИЮ НАСТОЯЩИМ технарям, они отвечают, что ВПОЛНЕ!
Вот те на! Я-то думала, они там химии и мед. науки изучают, чтобы людям в будущем помогать, а они всё натаскивают себя на какое-то соревнование с технарями.. .
Да еще в таком тоне: "а ты что, с ними знаниями в матане решили мериться? А смысл? " Это явный намек на то, что они там сугубо ТЕХНИЧЕСКИМИ науками занимаются, да? Особенно психологи-явные гуманитарии!
я же не прихожу к ним и не понтуюсь тем, скольких я людей могу вылечить... .
а ИМ ЭТО ЗАЧЕМ?
я не говорю за всех, есть и те, кто просто занимается своим делом-т. е. медициной!
Но мне вот попались те, кто лезет ЯВНО НЕ В СВОЁ....

Ел
Елена

они все такие понтовитые, видимо их этому в институтах учат