Алексей

Добрый День! Медицинский вопрос! Есть здесь медики?

Хочется спросить о личном - о здоровом, образе жизни. И подружиться по сети.

Кс
Ксюха

Я не медик ..но знаю точно если не злоупотреблять ..не курить ..гулять вечерами на свежем воздухе и загружать мозг мыслительной деятельностью то проживешь и дольше и качественнее )))

Bogi

конечно есть, правда, в свободное от интернета время, большинство из- них, работает почему-то бухгалтерами, учителями и т. д. А так, медики все до одного)))

Жа
Жаннета

Спрашивай и заходи в друзья. Занимаюсь 14 лет иглотерапией.

Да
Дарья

ты попал куда надо. здесь все хотят подружиться и поболтать. кроме меня.

Ел
Елена

а вы думаете что медики здоровый образ ведут.. . также как и все пьют курят.... это всего лишь работа и не более..

Надежда

присоединяюсь к выше сказанному-чистый медик. и клизму поставить, и градусник, ректальный, и печень прогрызть.