Юлия

Друзья, подруги, медики и все остальные, помогите, успокойте, посоветуйте...

Был защищённый половой акт примерно 8 дней назад. Резко не стало выделений! Грудь не болит, только лёгкое покалывание внизу живота, как при месячных. Что это может быть? Как мне помочь моему организму?? Помогите, мне страшно (((

Св
Светлана

при беременности, как раз примерно к этому времени могут появиться симптомы как при месячных. лучше проверить на тесте и сходить к врачу.

Татьянка

Ну жди начала месячных, будет задержка купи тест

Катюша

ну.. ну.. любишь с горочки кататься...

Ольга

сделайте тест
ничего страшного в этом нет. бывает и пострашнее)

Екатерина

К врачу сходите. Или здесь в рубрику "врач отвечает" напишите

На
Надежда

Лучше к врачу пойди, может ты больна.

Олька

купи тест проститутка

Татьяна

Раз защищеный так что нервничать?