Валерия Слышкова

я парень у меня нет подруг что делать? помогите я клянусь у меня нет подруг друзья есть а подруг нет

Надежда Ильина

Ну, просто катастрофа! Что ты так развопился? Всё будет со временем. Или тебе нужно лишь бы была, а какая неважно?

Olga Hlinovskaya

а что, у друзей тоже подруг нет?

Маргарита Корнилова

у моих знакомых тоже не было подруг.

потом у них появились те, кто стал их женами.

Виктор Большов

1.- от компа отвянуть... ну и т. д.. \протрезветь, побриться, и вперед... \

Маруся Гончарова

каждый хочет иметь и невесту и друга. . ну что тут посоветуеш ИМЕЙ ДРУЗЕЙ..)))

Юля Кременева-Лебедева

Все в твоих руках.