Юрий Селиванов

лучшая подруга выпендривается! как отомстить! она увела всех моих друзей!!

только не говорите что месть это не то! я не хочу такой ответ

Oleg

Если ты хочешь мстить, значит ты плохая подруга.
А то, что все ушли от тебя к ней, это только подтверждает.
Не будь такой злобной. просто дружите все вместе большой компанией.

Ev
Evgeshabright

Вам лучше забыть её и перестать общатся, настоящих друзей нельзя увисти раз вы такое написали значит это не друзья.

Андрей Терентьев

А это точно была лучшая подруга ???Вы ничего не путаете ???

Мария Блинкова

Друзья - не уходят,
"новая встреча - лучшее средство от одиночества".

Алексей Кравцов

Покончить с собой, оставив предсмертную записку, где в своем поступке обвините подругу. Такого удара она не переживет, к тому же не сможет уже ничего исправить.

Ul
Ulya

Ну и трать свою жизнь на месть ...ну приводи обратно таких друзей ...
И будешь вся такая счастливая? Что ли ...

Дарина Стерва

Не знакомь ее больше со своими друзьями!

Аня

По сусалам ей...

Анастасия Анисимова

Это не подруга - забудь о ней.