Толибек Эшонкулов

Сколько у вас друзей? У меня один, а остальных друзьями я назвать не могу.

Олеся

Мои друзья-родители, которые знают меня с самого рождения, знают обо мне все.
Остальное все-знакомые.

Юлия

были сотоварищи,
да и то, как выяснилось - доверять им нельзя,
есть просто хорошие люди,
с ними можно обо всём в меру )

Гуля Шаумурунова

с годами все меньше и меньше.. . се ля ви!

Светлана

У меня только один друг, с которым дружим с первого класса, то есть 30 лет, все остальные так, приятели-собутыльники

Елена Васильева

А у меня и одного нет! Есть люди к которым я тянусь общаться, а есть те что ко мне тянутся... но это не совпадает. Главное что уменя был брат которого я могла назвать другом, при этом общаясь раз в месяц и реже! Вот таких бы друзей!

Max

Друзей нет. Куча знакомых