Armen Zurnachyan

Остает ли Россия от остальных мировых держав?

Игорь Титов

Конечно на порядок ниже остальных развитых западных стран.

Ва
Валерия

Она уже давно отстала.

Наташа Богачева

Россия не является державой к сожалению. Этот статус был ей утерян в великий ХХ век!

Елена Матвеева

Смотря в чем? Где-то она впереди планеты всей (алкоголизм например)!

Володя Tigrenok

По воровству среди чиновников - впереди планеты всей !!!И среди дураков во власти тоже ...

Наташенька Симакова

Африку даже обгоняет

Ал
Алсу

А разве Раша мировая держава!

Саша Хныкин

Мы в периди всех почти по добыче газа и нефти, но увы хвалиться больше не чем.

Катюша Киндзерская

Миссис Тэтчер еще в начале лютых 1990-х гг. в Кремле посоветовала Боре (царствие ему небесное) что главное условие развития государства и общества - Независимый суд, свободная пресса и профсоюзы. Но последовал ли ее советам БН и что из этого получилось вы можете наблюдать в наше время.

Евгения

И в какой это стране в мире независимый суд,, свободная пресса и профсоюзы???? Смешно. Не нужно пускать пыль в глаза. По факту Россия самое развитое государство кто бы как бы не ехидничал. Многих просто жлоба душит и всё.