Natalia Alexandrovna

Как вы думаете из скольких человек может состоять идеальная компания лучших друзей? остальное внутри

Компания из 4 лучших друзей это нормально?

А если мы гуляем компанией из 4 человек и считаем себя лучшими, но когда кто то уходит домой один, остальные продолжают гулять и веселиться это нормально? ? Мне кажется если лучшие то при уходе одного становится скучно

Света Петрова

лучших друзей 0дин или два... а больше-это наверно просто хорошие друзья

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Лучший друг потому что один, остальные товарищи и знакомые.

Наталья Дёмина

вообще в компаниях почти всегда делятся на парочки, которые очень близки по своему внутренему миру. конечно можно иметь 3 или 4 лучших друзей но если они будут гулять по раздельности