Юля Борисенко

Вот, скажите, например, компания мальчиков подростков, они тем не менее лучшие друг другу друзья: продолжение внутри

они начинают обсуждать, кто кому нравиться и если, например она нравиться ему, а его друзьям нет, будет ли он слушать своих лучших друзей, не смотря, на симпатию к той девчонки или не желе он будет в тайне с ней встречаться, чтоб его друзья не узнали.. .
ИЛИ ЩАС МНЕНИЕ ДРУЗЕЙ ВАЖНО?

Артур Мухаметзянов

да мне по.... у на мнение друзей у меня своя голова.

Александра Злобина

любовь на первом месте, а друзья, если они хорошие друзья, всё поймут и привыкнут.