Михаил Филатов

Поругалась с другом и подругой. Они вместе. У меня есть левые друзья, не близкие. Внутри продолжение

Они вместе. У меня есть левые друзья, не близкие. Делать вид, что мне и без них отлично или давить на жалость, чтобы омириться Дружбой с подругой не дорожу, но без него не смогу...

Вопрос забыла. )
Делать вид, что мне и без них отлично или давить на жалость, чтобы помириться?

Руслан Янгибаев

ага, парнишка значит нравишься