Ерег@ Dеgтяреv

Поругалась с друзьями

Поругались с моей лучшей подругой с подругами. Я им всё высказала от нас обоих, прошло несколько дней и они помирились с моей подругой, а со мной разговаривают сквось зубы, что делать подскажите ведь с многими из них мне очень приятно общаться

Фуад Бушуареб

Если ты считаешь себя виноватой - извинись. Если нет, заговори первой, будто ничего не произошло

Александр

Какая подруга у вас интересная )) Пусть она теперь вас мирит.

Михаил Шпиев

а как Ваша подруга с ними помирилась, кто был инициатором?

Roman Kaplya

да просто мирись и все))) ) друзья есть друзья поймут и простят)))

Илья Полянсков

А что это ты за обеих отдуваешься! ? Пусть сама высказывает свою точку зрения, может она специально тебя подговорила, чтобы ты говорила "от всего народа", а она в случае чего останется белой и пушистой!